wed 30 May 2018
Live auction 253
165

COLLANA IN ORO GIALLO 18KT E ZAFFIRI

€ 2.000 / 3.000

composta da tre fili di zaffiri taglio a boulle digradanti, interrotti da elementi in oro con spole di crisopazio e diamanti taglio brillante per ct 3 circa, lungh. cm 50, g 77, punzone 750