ANELLO IN ORO BIANCO ZAFFIRO E DIAMANTI
di forma bombata impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 5 circa, al centro uno zaffiro cabochon di ct 6.40 circa, punzone 750, mis. 12, g 10