wed 30 May 2018
Live auction 253
235

ANELLO IN ORO GIALLO CORALLO E DIAMANTI

€ 3.000 / 4.000

decorato con un motivo ad intreccio e smalti neri, al centro un cammeo in corallo raffigurante un busto di donna cinto da diamanti taglio brillante per ct. 2 circa, punzone 18 kt, mis. 14, g 14