wed 30 May 2018
Live auction 253
236

ANELLO DOPPIA FASCIA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

€ 5.500 / 7.500

impreziosito da diamanti taglio brillante di ct. 1.20 circa ed al centro da 2 diamanti taglio brillante per ct. 4 circa, punzone 18 kt, mis. 20, g 18