wed 30 May 2018
Live auction 253
199

ANELLO IN ORO GIALLO CON DIAMANTI

€ 12.000 / 18.000

 al centro un diamante taglio smeraldo di ct 5 circa, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct. 1.60 circa, punzone 18 kt, mis. 16, g 9