wed 30 May 2018
Live auction 253
198

ANELLO IN ORO GIALLO 18 KT E DIAMANTI

€ 1.400 / 2.200

Bellini Firenze, alternato a nastri in oro giallo e bianco con elementi a foglia incisi e sbalzati, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct. 2.20 circa, mis. 16, g 15