FOUR CENTURIES OF STYLE BETWEEN ITALY AND FRANCE

tue 17 April 2018
Live auction 245
56

STEMMA, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVII

€ 3.000 / 4.000

in legno intagliato e dipinto in policromia di forma circolare, sormontato dal cappello cardinalizio, cm 90x80