FOUR CENTURIES OF STYLE BETWEEN ITALY AND FRANCE

tue 17 April 2018
Live auction 245
180

COPPIA DI BUSTI, SECOLO XX

€ 5.000 / 8.000

COPPIA DI BUSTI, SECOLO XX

in marmi policromi raffiguranti due mori con turbante su piedistallo modanato di forma circolare, 73x56x26