FOUR CENTURIES OF STYLE BETWEEN ITALY AND FRANCE

tue 17 April 2018
Live auction 245
52

COPPIA DI ANGELI REGGICERO, ALTO VENETO, SECOLO XVII

€ 2.500 / 3.500

in legno scolpito e patinato, gli angeli inginocchiati sostengono il portacero in forma di cornucopia, cm 105x52x20