Milan,
mon 4 December 2017
Live auction 229
105

ITALO FERRO

€ 2.500 / 3.500

ITALO FERRO

(Torino 1880 - Torino 1934)

Senza titolo, raffigurazione di battaglia aerea

tecnica mista su carta, cm 16x22

firmato in basso a destra: Italo Ferro aeropittore

eseguito negli anni '20