16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 February 2018
Live auction 223
63

Scuola lombarda, sec. XVI

€ 8.000 / 12.000

Scuola lombarda, sec. XVI

CRISTO SORRETTO DAGLI ANGELI

olio su tavola, cm 64x47