European Furniture and WORKS OF ART

wed 25 October 2017
Live auction 222
203

Scultore napoletano del secolo XVIII

€ 2.500 / 3.500

IMMACOLATA CONCEZIONE

terracotta dipinta in policromia su base a pedana dipinta nera di forma ottagonale e supporto a plinto in legno dorato, alt. cm 56,5 complessivamente