European Furniture and WORKS OF ART

wed 25 October 2017
Live auction 222
202

Scultore bolognese della seconda metà del sec. XVIII

€ 1.500 / 2.500

ESTASI DI SANTA TERESA

gruppo in terracotta policroma, cm 27x40x24