mon 19 June 2017
Live auction 210
200

DIPINTO SU CARTA, CINA, SEC. XX

€ 500 / 800

raffigurante ritratto familiare in vivace policromia, alt. cm 118x67

A PAINTING ON PAPER, CHINA, 20TH CENTURY

全家图,中国,十二世纪