Modern and Contemporary Art

Milan,
mon 12 June 2017
Live auction 208
237

SALVATORE FIUME

€ 5.000 / 8.000

SALVATORE FIUME

(Comiso 1915 - Milano 1997)

Ritratto della signora Piotrowski

olio su masonite, cm 102x75

firmato

Provenienza

Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietà