Modern and Contemporary Art

Milan,
mon 12 June 2017
Live auction 208
256

PIERO DORAZIO

€ 12.000 / 18.000

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Perugia 2005)

Tondo Doni II

olio su tela, diametro cm 110

sul retro: firmato, titolato e datato; Timbro Studio Dorazio n. 2729

eseguito nel 1990