tue 30 May 2017
Live auction 207
176

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 2.600 / 3.500

ciascuno con un diamante taglio brillante rotondo entro castone a quattro griffes per ct 1.80 circa totali, colore J/K, purezza I, punzone 750, g 2