tue 30 May 2017
Live auction 207
175

COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 1.300 / 2.000

realizzata ad una fila di catena a maglia sottile intercalata da nove pendenti in diamanti taglio brillante rotondo entro castone aperto, punzone 750, g 7