tue 30 May 2017
Live auction 207
66

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO, CORALLO ROSA E DIAMANTI

€ 2.400 / 3.000

ciascuno realizzato con un motivo in brillanti al quale sono sospesi un

diamante taglio brillante ed un pendente in corallo rosa a goccia, dim. mm

30x13, la parte superiore decorata da elemento a pavé di brillanti, punzone

750, g 26