tue 30 May 2017
Live auction 207
166

ETERNELLE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 1.800 / 2.200

realizzata ad una fila di diciassette diamanti taglio brillante rotondo per ct 2.50 circa entro montatura flessibile, punzone 750, g 6