tue 30 May 2017
Live auction 207
165

BRACCIALE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 1.600 / 2.000

al centro una linea di diamanti taglio brillante rotondo posti in gradazione, le parti in catena a maglia quadrata con elementi finali e saliscendi decorati in brillanti, punzone 750, g 9