Old Master Paintings and Sculptures & 19th Century European Art

wed 1 March 2017
Live auction 199
40

Scuola napoletana, fine sec. XVII-inizi sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm 76,5x62