Old Master Paintings and Sculptures & 19th Century European Art

wed 1 March 2017
Live auction 199
41

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500

Scuola italiana, sec. XVIII

LA TOLETTA DI VENERE

olio su carta incollata su tavoletta, cm 32x22