Old Master Paintings and Sculptures & 19th Century European Art

wed 1 March 2017
Live auction 199
215

Alfredo Cini

€ 1.200 / 1.500

Alfredo Cini

(Firenze 1887 - Sierre 1970)

RITRATTO DI BAMBINA IN COSTUME TICINESE

olio su tela, cm 92x72

firmato in basso a sinistra