wed 25 May 2016
Live auction 173
127

DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE

€ 9.800 / 15.000

DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE

di 3.26 ct, corredato di certificato del Laboratorio di Analisi Gemmologiche di Firenze, n. 10/008 datato 07/10/2015, corredato di montatura in oro bianco