wed 25 May 2016
Live auction 173
126

DIAMANTE SIGILLATO TAGLIO BRILLANTE

€ 20.000 / 30.000

di ct 3.32, purezza VVS1, colore I, corredato di certificato  IGI, n. 29991, datato 09/01/2012