16TH TO 20TH CENTURY Paintings

tue 17 November 2015
Live auction 166
41

Scuola veneta, fine sec. XVI- inizi XVII

€ 3.500 / 5.000

ALLEGORIA DELLA TEMPERANZA

olio su tela, cm 107x97,5