16TH TO 20TH CENTURY Paintings

tue 17 November 2015
Live auction 166
36

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DI BOTANICO

olio su tela, cm 98x76,5

Provenienza

collezione privata, Milano