16TH TO 20TH CENTURY Paintings

tue 17 November 2015
Live auction 166
35

Cerchia di Angelo Maria Crivelli detto il Crivellone, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 4.000 / 6.000

ANIMALI ACQUATICI IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 73x96,5