16TH TO 20TH CENTURY Paintings

tue 17 November 2015
Live auction 166
46

Scuola lombarda, sec. XVI

€ 7.000 / 10.000

Scuola lombarda, sec. XVI

DEPOSIZIONE DI CRISTO

olio su tela, cm 134x152