16TH TO 20TH CENTURY Paintings

tue 17 November 2015
Live auction 166
50

Scuola Italia centrale, fine sec. XVI

€ 4.000 / 6.000

IMMACOLATA CONCEZIONE TRA ANGELI E CHERUBINI

olio su tela, cm 199x154 senza cornice