16TH TO 20TH CENTURY Paintings

tue 17 November 2015
Live auction 166
60

Scuola bolognese, sec. XVII -XVIII

€ 2.500 / 3.500

SATIRO E NINFA

olio su tela, cm 63,5x47, senza cornice