DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

60

Scuola bolognese, sec. XVII -XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

SATIRO E NINFA

olio su tela, cm 63,5x47, senza cornice