16TH TO 20TH CENTURY Paintings

tue 17 November 2015
Live auction 166
109

Antonio De Val

€ 1.500 / 2.500

Antonio De Val

(Napoli 1895 - 1977)

FREMITO

bronzo, alt. cm 27, su base in marmo nero

firmato

Provenienza

Collezione privata, Milano