mon 2 March 2009
Live auction 164
188

Dipinto Giappon

Dipinto Giappone sec. XIX XX su vetro, raffigurante donna con bimbo, cm 40x30, danni e rotture e due stampe, raffiguranti personaggi orientali, entro cornice (3)