Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

mon 6 April 2009
Live auction 163
120

Scuola dellEuro

Scuola dellEuropa dell Est sec. XIX - XX RITRATTO DI MUSICISTA olio su tela, cm 162x96 indistintamente firmato