Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

mon 6 April 2009
Live auction 163
121

Porge Gergely (

Porge Gergely (Ungheria 1858 1930) a)CONTADINI olio su tavola, cm 18x26 firmato b)FIGURE LUNGO IL FIUME olio su tavola, cm 12x17 firmato (2)