mon 5 - tue 6 October 2009
Live auction 156
360

Scuola romana,

Scuola romana, fine sec. XVI IL BATTESIMO DI GESU olio su tavola circolare, diam. cm 22,5 restauri e fenditura della tavola sul retro, reca iscrizione: quadretto della raccolta Rizzoni