mon 5 - tue 6 October 2009
Live auction 156
361

Pittore manieri

Pittore manierista Italia centrale, sec. XVI MOSE FA SCATURIRE LACQUA DALLA ROCCIA olio su tavola, cm 16,5x50,6 svelature sul retro, reca numero di inventario a bistro e iscrizione in matita Federico Zuccheri