Arte Moderna e Contemporanea, Design

tue 17 November 2009
Live auction 153
154

Vinicio Berti (

Vinicio Berti (Firenze 1921 - 1991) GUARDARE IN ALTO FASTOSAMENTE acrilico su tela, cm 150x100 firmato e datato 1988 sul retro: firmato e datato