Arte Moderna e Contemporanea, Design

tue 17 November 2009
Live auction 153
141

Ugo Attardi (So

Ugo Attardi (Sori 1923 - Roma 2006) NUDO E PAESAGGIO ROMANO olio su carta applicata su tela, cm 70x100 firmato e datato 92