Arte Moderna e Contemporanea, Design

tue 17 November 2009
Live auction 153
182

Luigi Boille (P

Luigi Boille (Pordenone 1926) COMPOSIZIONE olio su tela, cm 81x65 firmato e datato 68 sul retro: firmato e datato