Arte Moderna e Contemporanea, Design

tue 17 November 2009
Live auction 153
184

Giulio Turcato

Giulio Turcato (Mantova 1912 - Roma 1995) COMPOSIZIONE olio e tecnica mista su tela, cm 50x70 firmato sul retro: firmato Lautenticità dellopera è stata confermata dallArchivio Giulio Turcato con il n 3762138126Can