Arte Moderna e Contemporanea, Design

tue 17 November 2009
Live auction 153
110

Giorgio De Chir

Giorgio De Chirico (Volos 1888 - Roma 1978) I FIGLI DELLARCONTE litografia, cm 29x44, es. 90/94 firmato