Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

wed 16 December 2009
Live auction 150
430

Ottorino Bicchi

Ottorino Bicchi (Livorno 1878 - Alessandria d' Egitto 1949) CONTADINI NEL CAMPO olio su tavoletta, cm 22x30 firmato