Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

wed 16 December 2009
Live auction 150
431

Carlo Domenici

Carlo Domenici (Livorno 1897 - 1981) MERIGGIO SULLAIA olio su compensato, cm 40X50 firmato