Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

wed 16 December 2009
Live auction 150
415

Cipriano Mannuc

Cipriano Mannucci (Nizza 1882 - Firenze 1970) RITRATTO FEMMINILE olio su tela, cm 55x77 firmato