Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

wed 16 December 2009
Live auction 150
420

Carlo Casanova

Carlo Casanova (Crema 1871 - Novara 1950) MONTELEONE olio su compensato, cm 30x39,5 firmato sul retro iscritto: M Leone alpi 1920