Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

wed 16 December 2009
Live auction 150
418

Alberto Zardo (

Alberto Zardo (Padova 1876 - Firenze 1959) TRAMONTO SUL MARE olio su tela, cm 50x70 firmato