Mobili e arredi antichi

tue 30 March 2010
Live auction 134
211

Tavolo da centr

Tavolo da centro, metà sec. XIX, in noce intarsiato, piano circolare centrato da motivo geometrico in prospettiva, fusto a balaustro su tre gambe mosse, diam. 97, alt. cm 72